Поздравляем!

06 октября 2019

Поздравляем всех педагогических работников с Днем учителя! Желаем вам здоровья, отличного настроения и новых творческих свершений!

05 октября 2019

С 1 октября 2019 года в Архангельской области стартует прием заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении).

Всероссийская олимпиада школьников стартовала!

28 сентября 2019

27 сентября начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Принять участие могут все желающие!!!

Кросс нации - 2019

22 сентября 2019

21 сентября 2019 года учащиеся нашей школы традиционно приняли участие во Всероссийском дне бега - Кроссе нации - в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Старт был дан на Красной пристани. Забег прошел по набережной Северной Двины до улицы Гагарина.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

18 сентября 2019

Уважаемые дети и родители! С 27 сентября по 16 октября в школе будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Принять участие могут все желающие! Спешите проверить свои силы и получить новый опыт!!!

Информация для выпускников 11 класса

06 сентября 2019

Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева озвучила пять открытых направлений для тем итогового сочинения 2019/20 учебного года.
Открытые направления утверждены Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Натальи Дмитриевны Солженицыной.

27 августа 2019

Дорогие дети и уважаемые родители! Вот  пролетело лето, и настала пора снова нам всем встретиться, чтобы пойти вместе по дороге знаний! Выход на эту тернистую дорогу - торжественная линейка, посвященная Дню знаний - состоится 2 сентября в 9.00 во дворе школы. Всех вас ждем с нетерпением! Будем рады видеть вас!!!