Дистанционное обучение

В связи со сложившейся ситуацией сообщаем вам, что с 6 по 11 апреля (даты могут поменяться, все зависит от эпидемиологической обстановки в стране) в школе  организовано дистанционное обучение. Просим вас о следующем: безотлагательно сообщать вашим классным руководителям, если вы заболели; быть предельно внимательными.

Ответственный за организацию дистанционного обучения - Абрамова Екатерина Александровна, заместитель директора.

Интернет - ресурсы для организации дистанционного обучения - посмотреть

Информация об организации дистанционного обучения и используемых ресурсах сети Интернет:

Рекомендации для подростков, их родителей и педагогов, подготовленные Союзом охраны психического здоровья в связи с распространением коронавирусной инфекции

Советы детского психолога в период распространения коронавируса

Правовым департаментом Губернатора Архангельской области подготовлена информация о применении мер ответственности в период режима повышенной готовности на территории Архангельской области в части несоблюдения правил и норм, установленных в целях минимизации последствий от возможных чрезвычайных ситуаций, а также принятия дополнительных мер по защите населения и территорий Архангельской области от распространения новой коронавирусной инфекции. Ознакомиться с информацией можно здесь (перейти...)
Убедительно просим вас соблюдать все ограничительные мероприятия. Будьте здоровы и берегите близких!

Министерство просвещения опубликовало полезные рекомендации по обеспечению здоровья учащихся во время обучения дома.

Рекомендации по безопасной работе за компьютером или планшетом для школьников

Регламент взаимодействия педагогических работников и обучающихся в режиме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий