Государственная итоговая аттестация (11 класс)

Итоговое сочинение

С 1 октября 2019 года в Архангельской области стартует прием заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении).

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2019/20 учебном году:

Дата написания итогового сочинения (изложения)

Сроки подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении)

04 декабря 2019 года

до 19 ноября 2019 года (включительно)

05 февраля 2020 года (дополнительный срок)

до 21 января 2020 года (включительно)

06 мая 2020 года         (дополнительный срок)

до 21 апреля 2020 года (включительно)

Вправе участвовать в дополнительные сроки:

- обучающиеся, получившие «незачет» (не более 2-х раз);

- обучающиеся, удаленные с итогового сочинения (изложения);

- обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительной причине;

- обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не завершившие сдачу итогового сочинения (изложения) по уважительной причине.

ЕГЭ-2020

Распоряжение Минобрнауки Архангельской области от 30.11.2017 г. № 2249 "Об утверждении Порядка регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Архангельской области"

Приказ Рособрнадзора от 26.06.2019 № 876 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета»

Места регистрации заявлений для участников ГИА-11