Адрес163025, Архангельская область, г. Архангельск, Пионерская, 82, 1

Государственная итоговая аттестация (11 класс)

Информация о сроках и местах регистрации заявлений

Распоряжение Минобрнауки Архангельской области от 30.11.2017 г. № 2249 "Об утверждении Порядка регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Архангельской области"

Приказ Рособрнадзора от 26.06.2019 № 876 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета»

Места регистрации заявлений для участников ГИА-11

Образцы заявлений