Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Всего в школе 28 кабинетов из них:  2 кабинета оснащены интерактивным оборудованием, 16 кабинетов – проекторами, экранами.  Все кабинеты могут использоваться детьми с ОВЗ. В школе есть мобильный класс: тележка, 14 компьютеров для обучающихся, 1 компьютер для учителя. Во всех кабинетах установлены компьютеры, есть Интернет. Возможен доступ (существует фильтр) к информационным системам и телекоммуникационным сетям, который приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ. В школе оборудованы кабинеты физики, химии, домоводства, мастерские.В школе функционируют кабинет психолога, кабинет логопеда, кабинет социального педагога, кабинеты заместителей директора,  канцелярия. В школе функционируют 2 спортзала: один из них в 2013 году капитально отремонтирован, в другом в 2016 году капитально отремонтировано половое покрытие, 2018 году частично заменено остекление.

Сведения об объектах для проведения практических занятий

Сведения об объектах спорта

Сведения о средствах обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Всего в школе 28 кабинетов из них:  2 кабинета оснащены интерактивным оборудованием, 16 кабинетов – проекторами, экранами.  Все кабинеты могут использоваться детьми с ОВЗ. В школе есть мобильный класс: тележка, 14 компьютеров для обучающихся, 1 компьютер для учителя. Во всех кабинетах установлены компьютеры, есть Интернет. Возможен доступ (существует фильтр) к информационным системам и телекоммуникационным сетям, который приспособлен для использования инвалидами и лицами с ОВЗ. В школе оборудованы кабинеты физики, химии, домоводства, мастерские. Созданы условия для медицинского обслуживания учащихся: лицензированные медицинский и процедурный кабинеты. В школе функционируют кабинет психолога, кабинет логопеда, кабинет социального педагога, кабинеты заместителей директора,  канцелярия. В школе функционируют 2 спортзала: один из них в 2013 году капитально отремонтирован, в другом в 2016 году капитально отремонтировано половое покрытие, 2018 году частично заменено остекление.  В библиотеке школы электронные образовательные ресурсы, большой фонд учебной (8300 экземпляров) и художественной (18842 экземпляра) литературы. Ко всем образовательным ресурсам обеспечен доступ обучающихся с инвалидностью и ОВЗ.

Сведения об условиях питания, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Столовая рассчитана на 108 мест, в 2011 – 2012 годах всё технологическое оборудование было заменено на современное, в 2013 году заменено всё оборудование обеденного зала, установлены стеклопакеты, в 2015 году в обеденном зале выполнен косметический ремонт.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В школе созданы условия для медицинского обслуживания учащихся: лицензированные медицинский и процедурный кабинеты.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В 2016 году по Федеральной программе «Доступная среда» выполнен частичный ремонт спортзала, ремонт входной группы с установкой пандуса.