Директор Артюгина Светлана Александровна

Уважаемые посетители сайта!

Рада приветствовать вас от имени всего педагогического коллектива школы № 55. На страницах нашего сайта вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы.

Мы надеемся, что в дальнейшем вы станете постоянными читателями нашего сайта.

Нашей школе уже больше 100 лет, но несмотря на возраст школа сегодня - это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого.

В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель – обеспечить качественное образование для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни.

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

С уважением,

директор МБОУ СШ № 55

С.А. Артюгина

Набор в первые классы на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной за МБОУ СШ № 55 территорией. Подробная информация представлена в разделе "Набор в образовательную организацию и условия приема".

Сообщаем о возможности подачи заявления  в 1 класс в электронном виде через региональный портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi29.ru).

Обращаем внимание, что оригиналы документов предъявляются родителями (законными представителями) ребенка не позднее 7 рабочих дней со дня поступления заявления о приеме в образовательную организацию через региональный портал государственных и муниципальных услуг.