Директор Артюгина Светлана Александровна

Уважаемые посетители сайта!

Рада приветствовать вас от имени всего педагогического коллектива школы № 55. На страницах нашего сайта вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы.

Мы надеемся, что в дальнейшем вы станете постоянными читателями нашего сайта.

Нашей школе уже больше 100 лет, но несмотря на возраст школа сегодня - это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого.

В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель – обеспечить качественное образование для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни.

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

С уважением,

директор МБОУ СШ № 55

С.А. Артюгина

Всероссийская олимпиада школьников стартовала!

27 сентября начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Принять участие могут все желающие!!!