Адрес163025, Архангельская область, г. Архангельск, Пионерская, 82, 1

Директор Артюгина Светлана Александровна

Уважаемые посетители сайта!

Рада приветствовать вас от имени всего педагогического коллектива школы № 55. На страницах нашего сайта вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы.

Мы надеемся, что в дальнейшем вы станете постоянными читателями нашего сайта.

Нашей школе уже больше 100 лет, но несмотря на возраст школа сегодня - это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого.

В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель – обеспечить качественное образование для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни.

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

С уважением,

директор МБОУ СШ № 55

С.А. Артюгина

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

19.01.2021

Приём заявлений в первые классы школ Архангельска в этом году начнётся 1 апреля. Приказом Министерства просвещения Российской Федерации утвержден новый Порядок приема детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Город России 2021

13.01.2021

Стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2020 году на проекте "Город России - национальный выбор".
Голосуйте за свой любимый город на сайте проекта: https://город-россии.рф
Голосование продолжается! Ссылка на голосование

Дистанционное обучение продлевается до 16.01.2021!

13.01.2021